euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 19, 2020 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Pia de água benta folha de metal prateado decoração relevada "Querubim", reserva central com inscrição "IHS" Portuguesa séc. XX faltas no prateado, pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm