euro_symbol€ 100Base value
doneJan 19, 2020 10:04:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Pia de água benta folha de metal prateado decoração relevada "Querubim", reserva central com inscrição "IHS" Portuguesa séc. XX faltas no prateado, pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm