euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 19, 2020 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Busto "Menina" Arte Nova escultura e base em mármore Europeu séc. XX sinais de uso assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm