euro_symbol€ 10Base value
doneJan 19, 2020 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Busto "Menina" Arte Nova escultura e base em mármore Europeu séc. XX sinais de uso assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm