euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 19, 2020 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mobiliário de casa de bonecas - Mesa, canapé e quatro cadeiras bronze relevado e dourado tampos e assentos em metal esmaltado com decoração policromada "Figuras e flores" Europeu séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mesa) 8 x 12,5 x 8 cm