euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 19, 2020 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Relógio "Biombo de cinco folhas miniatura" Napoleão III aros em bronze relevado e dourado folhas em placas de esmalte policromado "Cenas galantes" Francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 20 cm