euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 19, 2020 9:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leque madrepérola, papel estampado e pintado varetas com aplicações de metal dourado, prateado e pequeno espelho, pano com reservas representando cenas do quotidiano. Europeu séc. XIX sinais de uso e consolidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 33 x 5.5 cm Notas: emoldurado