euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 19, 2020 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Leque papel pintado "Cena galante" varetas em madrepérola com decoração vazada a prateado e dourado "Querubins e cena galante" Europeu séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 27 cm Notas: emoldurado