Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneJan 19, 2020 9:45:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 181 chevron_rightLote seguinte

Pote com tampa faiança da Fábrica de Santana decoração policromada "Armas de D. José I" e "Grinaldas de flores" Português pequeno restauro no bordo, esbeiçadela na tampa marcado, assinado A.S. e datado de 1954 Dim. - 33 cm