euro_symbol€ 100Base value
doneJan 19, 2020 9:45:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote com tampa faiança da Fábrica de Santana decoração policromada "Armas de D. José I" e "Grinaldas de flores" Português pequeno restauro no bordo, esbeiçadela na tampa marcado, assinado A.S. e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm