euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 19, 2020 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Menina no tobogan escultura em bronze Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 15 cm