euro_symbol€ 50Base value
doneJan 19, 2020 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Menina no tobogan escultura em bronze Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 15 cm