euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 19, 2020 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Dois pares de frascos com tampa vidro e cristal bicolor decorações diversas Europeus séc. XX (1ª metade) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maiores) 21 cm