euro_symbol€ 30Base value
doneJan 19, 2020 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Dois pares de frascos com tampa vidro e cristal bicolor decorações diversas Europeus séc. XX (1ª metade) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maiores) 21 cm