euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 19, 2020 9:37:40 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Jarro Arte Nova vidro, tampa em estanho decoração policromada e dourada "Flores" Europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm