euro_symbol€ 60Base value
doneJan 19, 2020 9:37:40 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Jarro Arte Nova vidro, tampa em estanho decoração policromada e dourada "Flores" Europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm