euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 19, 2020 9:31:11 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Duas jarras estilo romântico vidro decoração de motivos florais e vegetalistas policromados Europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 e 26 cm