euro_symbol€ 30Base value
doneJan 19, 2020 9:31:11 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Duas jarras estilo romântico vidro decoração de motivos florais e vegetalistas policromados Europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 e 26 cm