euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 19, 2020 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Terrina com tampa porcelana decoração policromada e dourada com armas tradicionalmente atribuídas a Pedro Álvares de Abreu e Sousa e mais recentemente a José Rodrigues de Abreu Oriental séc. XX/XXI sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 34 x 32 cm