euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 19, 2020 9:31:48 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Fruteiro porcelana de Dresden decoração relevada e vazada "Cena galante e flores" Alemão séc. XIX (finais) colagens e restauros marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 32 x 27,5 cm