euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 12, 2020 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
SEIXAS PEIXOTO - NASC. 1960 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1992, numerada PROVA DE ATELIER 4/10 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 34 cm