euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
J. BRAZ - SÉC. XX Sem título (Largo Bordalo Pinheiro, Lisboa) serigrafia sobre papel assinada e datada de 1994, numerada P.E. 6-10 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 36 cm