euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 9:42:43 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
"Mafra - Picanseira - Vista parcial" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1995, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 32 cm