euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 12, 2020 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
RICO SEQUEIRA - NASC. 1954 Sem título óleo sobre papel assinado e datado de 1985, dedicado, assinado e datado no verso de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 20 cm