euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 12, 2020 9:24:38 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
ISABEL CABRAL - NASC. 1949 / RODRIGO CABRAL - NASC. 1942 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm