euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 12, 2020 9:21:05 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
ISABEL CABRAL - NASC. 1949 / RODRIGO CABRAL - NASC. 1942 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 55 cm