euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
ACÁCIO DE CARVALHO - NASC. 1952 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1985, numerada P.A. XII/XV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 39,5 cm