euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 12, 2020 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
SOBRAL CENTENO - NASC. 1948 "Bandeiras" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1992, numerada 21/60 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm