euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 12, 2020 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
JOSÉ PÁDUA - NASC. 1934 Sem título (trecho de Lisboa) serigrafia sobre papel assinada e datada de 1990, numerada 31/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 43 cm