euro_symbol€ 10Base value
doneJan 12, 2020 9:08:00 PMClosed at
gavel€ 48Sold
JOSÉ PÁDUA - NASC. 1934 Sem título (trecho de Lisboa) serigrafia sobre papel assinada e datada de 1990, numerada 31/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 43 cm