euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 12, 2020 10:18:30 PMTerminado em
gavel€ 1,800Vendido
JUSTINO ALVES - 1940-2015 Sem título óleo sobre papel assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 22,5 cm