euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 12, 2020 10:20:40 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
MICHAEL BARRETT - 1926-2004 Sem título tinta da China sobre papel manchas e defeitos no papel assinado e datado de 26-01-68 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 x 42 cm