euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 12, 2020 10:17:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1972, numerada 5/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 56 cm