euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 12, 2020 10:16:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FERMIN RAMIREZ - SÉC. XX Sem título guache sobre papel aparentemente não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 65 cm Notas: etiqueta da AFINSART identificando o autor e descrevendo a obra