euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 12, 2020 10:11:39 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
ANTÓNIO CRUZ - 1907-1983 Vista de cidade aguarela sobre papel pequeno defeito no suporte não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 23 cm Notas: etiqueta da Galeria Prisma 73 atestando o autor e a descrição da peça