euro_symbol€ 150Base value
doneJan 12, 2020 10:11:39 PMClosed at
gavel€ 240Sold
ANTÓNIO CRUZ - 1907-1983 Vista de cidade aguarela sobre papel pequeno defeito no suporte não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 23 cm