euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 12, 2020 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 "Natureza morta" gravura sobre papel assinada e datada de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 15 cm