euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 12, 2020 10:13:38 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 "Minas" gravura sobre papel assinada e datada de 1978 e numerada 6/40 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 34 cm