euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 12, 2020 10:06:29 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
FERNANDO LANHAS - 1923-2012 Sem título serigrafia sobre papel inscrição "51-68-85“ assinada e datada de 1985, numerada 11/125 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 49,5 cm