euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 12, 2020 10:06:17 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
JÚLIO POMAR - 1926-2018 Sem título - Nu feminino serigrafia sobre papel defeitos assinada e datada de 1961, numerada 621/700 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 37 cm