euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 12, 2020 10:15:22 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
AVELINO SÁ - NASC. 1961 Sem título encáustica e colagem assinada e datada de 1993 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 40 cm