euro_symbol€ 100Base value
doneJan 12, 2020 10:15:22 PMClosed at
gavel€ 500Sold
AVELINO SÁ - NASC. 1961 Sem título encáustica e colagem assinada e datada de 1993 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 40 cm