euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 12, 2020 10:00:35 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
ABEL BRAVO DA MATA - NASC. 1940 "Labirinto" óleo sobre platex assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm