euro_symbol€ 40Base value
doneJan 12, 2020 10:00:35 PMClosed at
gavel€ 70Sold
ABEL BRAVO DA MATA - NASC. 1940 "Labirinto" óleo sobre platex assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm