euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 12, 2020 10:00:47 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
CHARTERS DE ALMEIDA - NASC. 1935 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1986, numerada 81/175 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 55 cm