euro_symbol€ 40Base value
doneJan 12, 2020 10:00:47 PMClosed at
gavel€ 55Sold
CHARTERS DE ALMEIDA - NASC. 1935 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1986, numerada 81/175 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 55 cm