euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 12, 2020 10:02:14 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1991, numerada 97/1751 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 76 cm