euro_symbol€ 60Base value
doneJan 12, 2020 10:02:14 PMClosed at
gavel€ 240Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1991, numerada 97/1751 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 76 cm