euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 9:51:54 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
CATARINA CASTEL-BRANCO - NASC. 1956 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1994, numerada 115/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 55 cm