euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 12, 2020 9:57:57 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
CARLOS ROCHA PINTO - NASC. 1951 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 50 cm